Продается Гостиница на 13 номеров общей площадью 530 квадратных метров. Он расположен на участке в 7.5 соток в поселке городского типа Заозерное, на улице Солнечной, в Евпатории. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: собственной ванной комнатой, телевизором и кондиционером.
Гостиница находится всего в 400 метрах от моря, а также в шаговой доступности от достопримечательностей и развлечений. Во дворе гостиници есть отдельный вип-номер с кухней (расположен на третьем этаже над комнатами основного отеля), столовая, административная комната. Также имеются летние игровые площадки и место под барбекю.
Все коммуникации подведены: есть свет, вода и газ. Обратите внимание, что отопление в номерах не предусмотрено и отель работает только в летний сезон.
Агентство недвижимости “Квадратный метр”. Работаем с 2004 года. С нами выгодно и комфортно. Обращайтесь.