Дом
Продажа

Дом, 2 комн., пл. 78 кв.м., уч. 4.0 сот., 1/2 эт., код: 462028

Суворовское, Сакский район, Крым
4 000 000 ₽
51 282 ₽ /кв.м.
2 Комнат
2 Санузла
78 м²
4.00 сот
1/2 этаж
Код объекта № 462028

В пригороде курортного города Евпатория выставлен на продажу двухэтажный жилой дом, оснащённый всеми современными инженерными системами. В цокольном этаже  дома расположена функциональная кухня площадью 14 квадратных метров, что позволяет эффективно использовать пространство и обеспечивает удобство для жильцов.
Дом обеспечен автономной скважиной, которая гарантирует постоянный доступ к чистой питьевой воде. Также установлены системы разводки и тёплые полы, поддерживающие оптимальную температуру в зимний период.
Лестница, гармонично вписанная в архитектуру здания, ведёт на второй этаж, где находятся две отдельные спальни и раздельный санузел, что повышает уровень комфорта и приватности.
придомовая территория украшена цветником и фруктовыми деревьями, что придаёт дому эстетическую привлекательность. Для автомобилей предусмотрена парковка, обеспечивающая удобство и безопасность хранения.

Суворовское, Сакский район, Крым
Код:
462028
Тип предложения:
Продажа
Тип недвижимости:
Дом
Цена:
4 000 000 ₽
Комнат:
2
Санузлы:
2
Все объекты

    Агентство недвижимости “Квадратный метр”. Работаем с 2004 года. С нами выгодно и комфортно. Обращайтесь.

    Крым, Евпатория, ул. Фрунзе, 43

    Наши соцсети

    © 2004-2025 m2metr pro