Продается просторный дом в живописном месте, всего в 400 метрах от моря и в 300 метрах от Ойбурского озера.
В доме подведены все коммуникации: газ, вода и электричество. Есть пять комнат и большая кухня. Установлен двухконтурный газовый котел, а также большой подвал и два гаража: один наземный для двух автомобилей, другой под домом.
На участке есть пять отдельных комнат для сдачи в аренду, просторная кухня, туалет, душ, беседка и баня. Также имеется собственный колодец с насосом.
Площадь участка — 13 соток ИЖС с двумя выходами на улицу, что позволяет построить еще один дом или разделить территорию.
В доме пять жилых комнат с обогревом, большая веранда, кладовая и подсобное помещение. На участке растут фруктовые деревья.
Дом принадлежит одному собственнику.
Discover leading properties and secure your dream home with us. Expert guidance and support at every step.